СМИ о «Bishkek Petroleum»


Bishkek Petroleum: заправки в твоем телефоне

Устали петлять по разрастающемуся городу в поисках нужной автозаправки? Теряетесь в поисках надежной АЗС за пределами столицы? Эти проблемы навсегда остались в прошлом! Cеть АЗС Bishkek Petroleum запустила уникальное мобильное приложение, позволяющее за секунды обнаружить ближайшую автозаправочную станцию.

Для клиентов сети АЗС Bishkek Petroleum больше не стоит вопрос, где можно залить качественное топливо, выпить чашечку ароматного кофе, приобрести товары первой необходимости или помыть машину. Получить максимально полную информацию о ближайших автозаправочных станциях и дополнительных услугах на них автомобилисты теперь могут с помощью мобильного приложения Bishkek Petroleum, впервые запущенного в Кыргызстане.

Эта программа станет идеальным помощником, способным выдать всю информацию, интересующую автолюбителя: адрес ближайшей заправки, цену на топливо, перечень услуг. Кроме того, виджет с легкостью проложит оптимальный маршрут к выбранной станции.

Мобильное приложение можно бесплатно скачать в магазине приложений Google Play и AppStore. Его установка займет считанные мгновения, поскольку весит программа немногим более 9 мегабайтов. При первом же запуске виджет синхронизируется с мобильным устройством и автоматически определяет текущее местонахождение абонента с помощью геолокации.

В качестве рабочей области используется подробная карта Кыргызстана, на которой специальными значками отображено положение АЗС. Прикосновение к значку открывает краткую информацию, состоящую из адреса и описания функционала станции, цен на топливо и даже номер телефона АЗС.

Для еще большего удобства в программе работает умный поиск. Если запустить его по умолчанию, то приложение, ориентируясь на данные о местоположении клиента, найдет ближайшие к пользователю автозаправки.

Однако если задать определенные параметры, виджет сосредоточится на поиске заправок, в ассортименте которых, например, обязательно имеется необходимый вид топлива. А при подключении фильтра на дополнительный сервис мобильное приложение покажет все АЗС, на которых можно качественно помыть автомашину или приобрести моторное масло. А также те станции, где вы сможете оплатить услуги оператора с помощью кредитной карты. Пользователь просто отмечает дополнительные услуги, после чего получает отфильтрованный по его запросу список.

Кроме того, мобильное приложение оснащено еще одной, совершенно уникальной функцией - топливным калькулятором, способным с точностью до тыйына высчитать затраты пользователя на покупку топлива. Благодаря усилиям программистов этот калькулятор автоматически привязан к текущим ценам сети АЗС Bishkek Petroleum.

Для расчета нужной суммы пользователю достаточно лишь выбрать кнопку с нужной маркой топлива, а затем набрать на клавиатуре количество нужных литров - и нужные цифры появятся на экране телефона.

К тому же умная программа способна точно определить объем топлива, который можно приобрести на ограниченную сумму денег. Это очень удобно, поскольку стоимость бензина не всегда округлена, а времени у живущих в интенсивном ритме кыргызстанцев не всегда достаточно для тренировки навыков сложных арифметических вычислений.

В целом приложение обладает удобным интерфейсом, разработанным специально для клиентов сети АЗС Bishkek Petroleum. Помимо прочего, пользователи получают возможность знакомиться с информацией о компании, узнавать о бонусных акциях и скидках, а также оставлять свои отзывы о работе любой из автозаправочных станций сети.

Пока приложение функционирует только на русском языке, но в ближайшее время, как обещают в компании, появится и кыргызскоязычный вариант виджета.

Кроме того, в Bishkek Petroleum намерены развивать своего IT-первенца. В перспективе приложение станет еще более умным и полезным для автолюбителей, которые смогут зарегистрироваться в личном кабинете и претендовать на всевозможные бонусы от заправочной сети.

Скачивайте мобильное приложение Bishkek Petroleum и начинайте наслаждаться преимуществами высоких технологий прямо за рулем своего автомобиля!

В центре внимания.

Газета «Вечерний Бишкек», выпуск от 13 Февраля, 2015 года

Контакты

Горячая линия
+ 996 557 29 49 49
(номер круглосуточный)

Офис компании
+996 312 303 303

Офис продаж
+996 312 303 535

Карта АЗС