Сеть АЗС Bishkek Petroleum поздравляет всех мужчин с Днем защитника отечества!


Bishkek Petroleum: 23 февраля - возможность поблагодарить за мужество

23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, который можно смело назвать одним из главных мужских праздников. Но это давно уже не только день почитания тех, кто служил в армии и защищал страну во время невзгод. Знаменательная дата сегодня превратилась в своеобразный неофициальный "день всех мужчин", когда их можно и нужно поблагодарить за самоотверженность, достоинство и честь.

В такой праздник не могла остаться в стороне и сеть АЗС Bishkek Petroleum - один из символов современного мужчины, имеющего железного коня.

Сеть АЗС Bishkek Petroleum, давно зарекомендовавшая себя на серьезном рынке, поздравляет с Днем защитника Отечества тех, кто строит наше будущее не только на поле боя, но и в обычной, повседневной жизни, тех, кто смело берет на себя решение проблем, и тех, кто знает, что такое мужество. Самое ценное, что есть в нашей жизни, – это мир и стабильность. И, конечно, в этом немалая заслуга сильной половины человечества.

Уважаемые кыргызстанцы, каждому из вас мы, команда Bishkek Petroleum, искренне желаем достатка, веры в лучшее, вдохновения, преданности, много интересных событий и взаимных чувств! Светлого вам праздника и добрых эмоций.

А нашим постоянным клиентам и тем, кто только готовится ими стать, мы напоминаем: Bishkek Petroleum – это современная широкая сеть АЗС не только на территории столицы Кыргызстана, но и Чуйской, Иссык-Кульской областей. Она - один из лидеров на рынке нефтепродуктов. При этом компания, основной деятельностью которой является оптовая и розничная реализация топлива ведущих российских заводов, продолжает динамично развиваться. В настоящий момент есть задача поднять на новый уровень обслуживание потребителей – водителей, для чего компания готовится создать сеть комплексов, которые позволят не только заправиться в любой точке северной части Кыргызстана, но и получить высокий уровень сервиса и широкий ассортимент услуг и товаров на АЗС.

При этом уже сегодня АЗС Bishkek Petroleum оборудованы самым современным европейским оборудованием, где реализуется высококачественное российское топливо. Этим и обусловлен главный компонент - доверие клиентов. И чтобы эта планка всегда держалась на нужном уровне, Bishkek Petroleum тщательно следит за качеством топлива на своих заправочных станциях и строго соблюдает высокие стандарты обслуживания.

Сегодня Bishkek Petroleum реализует для своих клиентов бензин марок АИ-92, АИ-95, АИ-98 и дизельное топливо класса Евро-5, а также предлагает широкий спектр услуг для владельцев автомобилей. На АЗС компании функционируют круглосуточные магазины, где клиенты всегда могут приобрести необходимый в пути ассортимент автотоваров, продуктов питания, напитков и, конечно, бодрящий кофе. Мы ждем вас всегда и с удовольствием!

Контакты

Горячая линия
+ 996 557 29 49 49
(номер круглосуточный)

Офис компании
+996 312 303 303

Офис продаж
+996 312 303 535

Карта АЗС