Сеть АЗС Bishkek Petroleum поздравляет женщин с праздником 8 Марта!


Bishkek Petroleum: 8 Марта мы еще раз хотим сказать женщинам спасибо!

Наши замечательные, нежные и такие милые женщины! Уже многие годы начало весны связано для нас с одним из самых любимых праздников - 8 Марта. Эта невероятно теплая и светлая дата неслучайно отмечается в начале весны, когда природа делает первый вдох полной грудью, когда люди ждут обновления и неизменно чувствуют радость.

И женщина действительно во многом похожа на весну: своей кротостью и в то же время эмоциональностью, насыщенностью чувств и одновременно сдержанностью, красотой и внутренней улыбкой, своим светом.

Сегодня практически невозможно назвать хоть одну сферу деятельности, где бы не работали наши половинки. И все труднее представить себе какую-то профессию без заботливых рук и небезразличных женских сердец.

В такой праздник мужской коллектив сети АЗС Bishkek Petroleum не мог не обратиться к самой прекрасной половине человечества. Мы не знаем, как вы успеваете быть и мамами, и возлюбленными, работать и одновременно создавать уют. И мы восхищаемся этим умением быть всегда на высоте. Только благодаря вашей жизненной силе, мудрости и, конечно, терпению мы, мужчины, преодолеваем невзгоды, сохраняем надежду и продолжаем верить в лучшее.

Спасибо вам за щедрость, за неравнодушие, за старание и умение сделать этот мир гораздо лучше. Мы желаем, чтобы жизнь, несмотря на сложности, всегда давала вам массу возможностей, чтобы вас всегда окружали внимательные и заботливые мужчины, чтобы гардероб был полон и достаток в доме не иссякал. Мы правда ценим все, что вы для нас делаете. Даже если не так часто об этом говорим.

С праздником! С Международным женским днем!

Контакты

Горячая линия
+ 996 557 29 49 49
(номер круглосуточный)

Офис компании
+996 312 303 303

Офис продаж
+996 312 303 535

Карта АЗС